足球直播

全部 危地甲 智利甲 阿甲 巴西甲 巴西乙 巴丙 乌拉甲 尼拉U20 哥斯甲 秘鲁甲 墨西联 哥伦甲 厄瓜甲 秘鲁乙 哥斯女甲 厄乙 巴拉甲 尼拉甲 美职业 洪都甲 足球 萨尔超 日足联 墨西乙 日职乙 日职女乙 日职女甲 日室内足 澳威北超 韩K2联 俄甲 澳昆甲 澳布超 韩K联 中甲 中乙 中超 中台联 印尼超 俄超 捷丙 意青联 捷乙 斯伐甲 奥乙 罗乙 新加坡联 俄乙 德U19 土丙 白俄超 土甲 爱沙甲 拉脱超 阿美甲 西丙 西女超 泰超 泰甲 荷甲 荷乙 荷女甲 意甲 法女甲 白俄甲 芬超 瑞典乙 苏超 乌克超 德丙 丹麦乙 芬乙 法甲 英超 匈乙 比甲 北马其甲 德地区 德乙 丹麦甲 保乙 挪乙 塞尔甲 挪甲 瑞典女超 丹麦超 克亚乙 捷U19 土超 西乙 阿尔巴超 英U23 希腊甲 奥丙 希腊超 安道超 西甲 匈甲 瑞典超 瑞典甲 奥甲 英乙U23 法罗甲 塞浦甲 塞尔超 葡甲 意乙 意丙1 比业余 挪超 伊朗超 苏女超 德甲 保超 斯伐超 葡超 瑞士超 阿曼联 罗甲 克亚甲 沙地联 爱超 巴青锦 比乙 非冠杯 非联杯 摩尔甲 阿美超 斯亚乙 阿联杯 波兰超 以甲 以超 比U21 瑞士甲 波兰杯 法乙 英议北 日职联 日丙 格鲁乙 越南联 哈萨超 格鲁甲 乌兹甲 沙地甲

2020年11月01日 直播节目表

05:30

危地甲

科万英佩尔VS瓜斯塔托亚

05:30

智利甲

奥达斯VS维尼亚德马埃弗顿

05:45

阿甲

阿根廷青年人VS圣洛伦索

06:00

巴西甲

科里蒂巴VS戈亚尼亚竞技

06:00

巴西甲

科林蒂安VS巴西国际

06:00

巴西乙

奥瓦VS米内罗美洲

06:00

巴西乙

欧帕尔利奥VS保地花高SP

06:00

巴丙

帕桑度VS马瑙斯(AM)

06:00

乌拉甲

马尔多纳多VS乌拉圭民族

06:00

尼拉U20

迪利安格恩U20VSCD马那瓜U20

06:30

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS圣何塞体育

06:45

秘鲁甲

英提加斯VS梅尔加

07:00

墨西联

阿特拿斯VS普埃布拉

07:00

哥伦甲

百万富翁VS国民竞技

07:00

厄瓜甲

基多天主大学VS约森独立队

07:00

秘鲁甲

英提加斯VS梅尔加

07:00

秘鲁乙

科莫西奥VS卡哈马卡商业联

07:00

哥斯女甲

希雷迪亚诺女足VS萨普里萨女足

07:00

厄乙

CD独立青年VS基多体育

07:30

巴拉甲

波特诺山丘VS自由队

08:00

巴西甲

福塔雷萨VS弗鲁米嫩塞

08:00

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS累西肺航海

08:00

尼拉甲

马纳瓜VS幕尼西波尔哈拉帕

08:15

阿甲

拉努斯VS博卡青年

08:30

美职业

纳什威尔VS芝加哥火焰

09:00

巴西乙

奎尔巴VSCR巴西

09:00

墨西联

普马斯VS瓜达拉哈拉

09:00

洪都甲

洪都拉斯普雷索VS伊斯帕诺

09:00

足球

卡拉波波VS亚拉库雅诺斯

09:00

萨尔超

圣塔特卡拉VSFC阿里安沙

09:00

萨尔超

松索纳特VS慕尼斯帕尔

09:10

哥伦甲

卡利体育会VS托利马体育

10:00

哥斯甲

萨普里萨VS阿拉胡埃伦斯

10:00

尼拉甲

埃斯特利VS法拉帝水流

10:00

尼拉甲

迪利安格恩VS马那瓜青年队

11:00

日足联

仙台索尼VS大阪俱乐部

11:05

墨西联

蒙特瑞VS阿苏尔

11:05

墨西乙

FC美利达VS哥达拿查拉大学

12:00

日职乙

松本山雅VS山口雷法

12:00

日足联

本田洛克VS铃鹿无限

12:00

日职女乙

横滨海鸥女足VSFC十文字女足

12:00

日职女乙

日本体育大学女足VS世田谷女足

12:00

日职女乙

虎鲸鸭川女足VS大和西芙德女足

12:00

日职女乙

AC长野女足VSB京都女足

12:00

日职女甲

仙台维加泰女足VSFC爱媛女足

12:00

日职女甲

伊贺FC女足VS浦和红钻女足

12:00

日职女甲

伊纳卡女足VS大阪樱花女足

12:00

日室内足

北海道室内足球队VS大阪室内足球队

12:00

澳威北超

布罗德美度兰VS梅特兰

12:30

韩K2联

济州联队VS首尔埃兰

13:00

日职乙

冈山绿雉VS千叶市原

13:00

日职乙

新泻天鹅VS东京绿茵

13:00

日职乙

长崎成功丸VS水户蜀葵

13:00

日职乙

京都不死鸟VS山形山神

13:00

日职乙

金泽VS北九州向日葵

13:00

日职乙

大宫松鼠VSFC琉球

13:00

日职乙

枥木SCVS甲府风林

13:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克VS艾立叙欧斯克

13:00

澳昆甲

西南昆士兰达雷VS米切尔顿

14:00

日职乙

磐田喜悦VS福冈黄蜂

14:00

韩K联

蔚山现代VS光州FC

14:00

韩K联

全北现代VS大邱FC

14:00

韩K联

浦项制铁VS尚州尚武

14:00

澳布超

阿尔巴尼克里克VS图旺

14:00

澳昆甲

阳光海岸FCVS洛根利泰柠

14:30

中甲

南通支云VS内蒙古中优

15:00

韩K2联

全南天龙VS安山小绿人

15:00

日职乙

町田泽维亚VS爱嫒FC

15:00

中甲

新疆雪豹纳欢VS北京人和

15:00

中甲

长春亚泰VS浙江绿城

15:00

中乙

青岛中能VS北京理工

15:00

中乙

内蒙古草上飞VS河北奥利精英

15:00

中乙

浙江毅腾轻纺城VS淄博蹴鞠

15:30

中超

河南建业VS广州富力

16:00

中台联

台城狮子VS铭传大学

16:00

中台联

北市大同VS航源

16:00

中台联

台南钢铁VS台体大

16:30

印尼超

斯乐门VS查亚普拉

17:00

日职乙

群马草津温泉VS德岛漩涡

17:00

俄超

乌法VS乌拉尔

17:00

捷丙

普里布拉姆B队VS洛科维塔维恩

17:00

意青联

罗马青年队VS尤文图斯青年队

17:15

捷乙

济斯科夫VS杜库拉

17:15

捷丙

布拉格斯巴达B队VS皮斯克

17:15

捷丙

赫鲁梅VS扎布扎尼

17:15

捷丙

利巴域B队VS帕尔杜比斯B隊

17:15

捷丙

波利斯拉夫B队VS杜卡拉B队

17:30

斯伐甲

阿特梅迪亚VS拜斯迪卡

17:30

斯伐甲

斯洛云B队VS杜布尼卡

17:30

捷丙

卡罗维瓦利VS多马日利采

17:30

奥乙

奥地利卢斯特瑙VS多恩比纳

17:30

罗乙

法鲁尔VS米奥文尼

17:30

新加坡联

狮城水手VS幼狮队

17:30

新加坡联

丹戎巴葛VS后港联

18:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VS弗拉季高加索

18:00

俄甲

叶尼塞VS诺夫哥罗德

18:00

俄乙

圣彼得堡泽尼特B队VS莫斯科迪纳摩B队

18:00

捷丙

塔比历斯B队VS普雷佩雷

18:00

德U19

柏林赫塔U19VS云达不莱梅U19

18:00

德U19

奥斯纳布鲁克U19VS恩斯巴特勒U19

18:00

土丙

阿哈維士邦VS索马士邦

18:00

土丙

兹瑞斯堡VS贝特曼

18:00

土丙

卡塔卡士邦VS卡尔希雅

18:00

土丙

亚罗威士邦VS艾塞尔艾得曼尤尔杜

18:00

土丙

海力德VS纳基里

18:00

土丙

库塔艾士邦VS达里卡

18:00

土丙

阿特华VS马尼萨体育

18:00

土丙

法特萨VS泰克洛瓦

18:00

中甲

黑龙江火山鸣泉VS陕西长安竞技

18:00

白俄超

埃涅尔格提克BGUVS斯卢萨可

18:30

土甲

克斯欧仁古库VS伊斯坦堡士邦

19:00

爱沙甲

佛洛拉VS库雷撒勒

19:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS列加斯

19:00

拉脱超

美塔里加VS里加FC

19:00

拉脱超

叶尔加瓦VS文茨皮尔斯

19:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS伊凡诺沃

19:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS莫斯科切尔塔诺沃

19:00

俄甲

辛历克VS沃尔加阿斯特拉罕

19:00

俄甲

韦莱斯VS布里安斯克迪纳摩

19:00

俄超

希姆基VS圣彼得堡泽尼特

19:00

俄乙

多加尔普戴VS科洛姆纳

19:00

阿美甲

西亚美尼亚VS阿拉特阿美尼亚B队

19:00

意青联

卡利亚里青年队VS热拿亚青年队

19:00

西丙

利阿达VS利安尼沙

19:00

西丙

克鲁肖VS甘普斯特拉

19:00

西丙

伊波罗VS艾甲

19:00

西丙

科喏拉VS安道尔CF

19:00

西丙

塔拉戈纳VS奥洛特

19:00

西丙

艾基史拉斯VS马利诺

19:00

西丙

当贝尼托VS比利亚罗夫莱多

19:00

西丙

美利拉VS维拉洛尼斯

19:00

西女超

马德里竞技女足VS洛格罗尼奥女足

19:00

西女超

巴列卡诺女足VS格拉纳迪拉特内里费苏女足

19:00

西女超

塞维利亚女足VSS.乌尔瓦女足

19:00

泰超

北榄城VS素可泰

19:00

阿美甲

艾拉斯克特B队VS艾拉华特B队

19:00

泰甲

南邦VS廊莫那浦府

19:15

荷甲

赫拉克莱斯VS乌德勒支

19:15

荷乙

福伦丹VSFC埃因霍温

19:15

印尼超

马兰VS帕森拉

19:15

荷女甲

精英巴伦查捷特女足VSPSV埃因霍温女足

19:30

意甲

乌迪内斯VSAC米兰

19:30

泰超

春武里VS拉查布里府

19:35

中甲

辽宁沈阳城市VS四川九牛

19:35

中甲

成都兴城VS梅州客家

19:35

中超

重庆当代VS上海绿地申花

19:45

法女甲

巴黎圣日门女足VS弗勒里91女足

20:00

白俄甲

阿森纳捷尔任斯克VS利达

20:00

芬超

哈卡VS玛丽港

20:00

芬超

拉赫蒂VSHIFK足球

20:00

芬超

赫尔辛基VS英特土尔库

20:00

芬超

埃尔维斯VS洪卡

20:00

芬超

洛瓦涅米VS塞那乔其

20:00

芬超

TPS土尔库VS古比斯

20:00

拉脱超

利耶帕亚VS瓦尔米耶拉

20:00

瑞典乙

卡尔斯塔德VS托尔恩格鲁本

20:00

法甲

圣埃蒂安VS蒙彼利埃

20:00

苏超

基马诺克VS格拉斯哥流浪者

20:00

俄乙

扎维达VS列宁格勒达

20:00

乌克超

米尼VS鲁克维尼基

20:00

英超

阿斯顿维拉VS南安普敦

20:00

德丙

韦恩VS拜仁慕尼黑青年队

20:00

丹麦乙

B73斯莱格思VS海勒鲁普

20:00

芬乙

雅各布斯塔德VS维夫克

20:30

匈乙

辛特罗尼克VS卡斯瓦利

20:30

匈乙

吉尔蒙特VS索罗克萨

20:30

匈乙

西奥福克VS尼尔吉哈萨

20:30

比甲

安德莱赫特VS安特卫普

20:30

北马其甲

潘多夫学院VS比拿斯卡

20:30

北马其甲

连诺华VS舒肯迪捷

20:30

北马其甲

施历斯VS马克顿尼亚

20:30

北马其甲

FC斯特鲁加VS华达

20:30

德地区

艾尔格里尼克VS耶拿

20:30

德地区

BSG化学莱比锡VS卓尼特斯

20:30

德地区

哈尔伯施塔特VS巴贝斯堡

20:30

德地区

塔比柏林VS柏林安卡拉体育

20:30

德乙

菲尔特VS汉诺威96

20:30

德乙

卡尔斯鲁厄VS达姆斯塔特

20:30

德乙

维尔茨堡踢球者VS波鸿

20:30

丹麦甲

靴尔科治VS斯基夫

20:30

保乙

延特拉VS格纳火车头

20:30

挪乙

巴拉特威格VS特罗姆斯达伦

20:30

塞尔甲

多巴诺夫奇VS诺维贝尔格莱德

21:00

爱沙甲

科罗拉VS诺梅卡柳

21:00

挪甲

斯托曼VS松达尔

21:00

瑞典女超

宁高平女足VS皮特奧女足

21:00

瑞典女超

克里斯提斯塔女足VS维特斯约女足

21:00

丹麦超

欧登塞VS霍森斯

21:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷VS伊尔库茨克

21:00

捷乙

赫拉德茨克拉洛韦VS普罗斯捷约夫

21:00

捷乙

塔波斯科VS利森

21:00

捷丙

索科尔霍斯托什VSSK拉科夫尼克

21:00

阿美甲

乌拉尔图B队VS塞万青年

21:00

克亚乙

泽米阿弗希VS希巴利亚

21:00

捷U19

皮耳森U19VS般奴U19

21:00

德地区

格罗巴斯帕奇VS斯塔德阿伦道夫

21:00

土超

干亚斯堡VS伊斯坦堡普野社希尔

21:00

土甲

埃斯基谢希尔体育VS阿卡沙

21:00

西甲

皇家贝蒂斯VS艾尔切

21:00

西乙

莱加内斯VS米兰迪斯

21:00

丹麦乙

尼克宾VS纳斯特维德

21:00

阿尔巴超

维拉斯尼亚VS地拉拿柏迪辛尼

21:00

阿尔巴超

佩帕里米VS斯克得比鲁

21:00

阿尔巴超

KF地拉那VS阿普朗尼亚

21:00

阿尔巴超

图塔杜雷斯VS拉奇

21:00

德地区

HSC汉诺威VS奥布兰德

21:00

德地区

希尔德斯海姆VS奥登堡格

21:00

德地区

诺德施泰特VS海德

21:00

英U23

利兹联U23VS水晶宫U23

21:00

希腊甲

迪亚哥拉斯VS帕纳察奇

21:00

希腊甲

德拉马斯VS伊格特里斯

21:00

希腊甲

莱瓦贾科斯VS科萨米科斯

21:00

希腊甲

克桑西VS伊奥尼科斯

21:00

西女超

利云特UD女足VS皇家马德里女足

21:00

奥丙

卡腊巴卡VS马纳

21:00

希腊超

阿里斯VS特里波利斯

21:00

安道超

英奥达尼VS艾斯卡迪斯竞技

21:05

匈甲

布达弗基MTEVS保克什

21:30

瑞典超

埃尔夫斯堡VS诺科平

21:30

瑞典超

米亚尔比VS奥斯特桑斯

21:30

瑞典超

天狼星VS卡尔马

21:30

瑞典甲

卢恩斯基尔VS于默奥

21:30

荷甲

鹿特丹斯巴达VS海伦芬

21:30

荷甲

埃蒙VS费耶诺德

21:30

奥甲

阿德米拉VS沃尔夫斯伯格

21:30

奥甲

维也纳快速VS阿尔塔奇

21:30

英乙U23

克鲁U23VS卡迪夫城U23

21:30

俄超

伏尔加格勒VS莫斯科中央陆军

21:30

印尼超

帕尔斯巴亚VS巴厘联

22:00

法罗甲

EB斯特莱马VS史卡拉

22:00

法罗甲

福格拉夫约杜尔VS阿吉尔

22:00

瑞典乙

布洛马波卡纳VS泰比

22:00

挪甲

汉坎VS阿萨纳

22:00

挪甲

康斯文格VS诺霍斯

22:00

挪甲

利勒斯特罗姆VS特罗姆瑟

22:00

挪甲

斯塔达尔斯VS格鲁德

22:00

挪甲

UII奇萨VS桑德尼斯

22:00

挪甲

艾伊加登VS兰黑姆

22:00

法甲

安格斯VS尼斯

22:00

法甲

第戎VS洛里昂

22:00

法甲

尼姆VS梅斯

22:00

法甲

兰斯VS斯特拉斯堡

22:00

塞浦甲

奥林比克斯尼克西亚VS奥莫尼亚

22:00

塞尔超

嘉沃伊万基卡VS瑞德尼基

22:00

塞尔超

马拉多特VS普莱特尔

22:00

塞尔超

纳普里达克VS萨博迪卡

22:00

塞尔超

苏杜利察VS贝尔格莱德红星

22:00

俄甲

沃罗涅日火炬VS莫斯科斯巴达B队

22:00

俄甲

莫斯科鱼雷VS苏维埃之翼

22:00

俄乙

罗迪纳明斯克VSFK赤达

22:00

丹麦甲

锡尔克堡VS文德斯尔

22:00

英超

纽卡斯尔联VS埃弗顿

22:00

意甲

斯佩齐亚VS尤文图斯

22:00

意甲

都灵VS拉齐奥

22:00

葡甲

卡沙比亞VS佩纳菲尔

22:00

意乙

雷吉纳VS史帕尔

22:00

意丙1

费尔玛纳VS卡皮

22:00

意丙1

曼托瓦VS艾摩勒斯

22:00

意丙1

摩德纳VS佩鲁贾

22:00

意丙1

奧尔比亚VS卢捷斯

22:00

意丙1

皮亚琴察VSAC雷纳特

22:00

比业余

皇家克诺克VS迪塞尔

22:00

比业余

SE温克尔VS法兰波垒斯

22:00

挪超

莫达伦VS莫尔德

22:00

意丙1

卡塔尼亚VS维波纳桑

22:00

芬乙

基斯特VS吉普

22:00

阿甲

防卫者VS科隆竞技

22:05

伊朗超

佐伯阿汉VS弗拉德

22:10

苏女超

格拉斯哥城女足VS福弗尔顿女足

22:10

伊朗超

沙禾达利亚拉克VS纳萨及玛赞达兰

22:30

德甲

弗赖堡VS勒沃库森

22:45

保超

索非亚中央陆军VS特萨斯科塞洛

23:00

法罗甲

拖锡云VSFCS罗伊

23:00

法罗甲

高泰VSB36拖锡云

23:00

法罗甲

云拿域克VS卡拉卡斯维克

23:00

匈甲

乌比斯迪VSMTK匈格利亚

23:00

俄甲

巴蒂卡VS下卡姆斯克石油

23:00

斯伐超

森利特VS斯特里达

23:00

比甲

摩斯高伦VS圣图尔登

23:00

丹麦超

哥本哈根VS利恩比

23:00

乌克超

FC利沃夫VS禾斯克拉

23:00

西甲

塞尔塔VS皇家社会

23:00

西乙

萨拉戈萨VS马洛卡

23:00

葡甲

艾路卡VS维薛拿

23:00

葡超

朴迪莫伦斯VS辛达卡拉

23:00

瑞士超

卢森VS锡昂

23:00

瑞士超

卢加诺VS年青人

23:00

瑞士超

圣加仑VS巴塞尔

23:00

阿曼联

艾尔斯塔卡VS欧鲁巴苏瑞

23:00

安道超

UE圣达哥林玛VS卡罗伊

23:15

希腊超

帕纳多里高斯VS塞萨洛尼基

23:30

芬超

玛丽港VS赫尔辛基

23:45

荷甲

埃因霍温VS海牙

23:59

法甲

摩纳哥VS波尔多

23:59

匈乙

夏拿达斯VS贝斯萨巴

23:59

匈乙

萨佐诺克VS多罗吉

23:59

匈乙

华萨斯VS卡波斯瓦里

23:59

俄超

坦波夫斯巴达VS莫斯科迪纳摩

23:59

斯伐超

布拉迪斯拉发VS尼特拉

23:59

斯伐超

特伦辛VS鲁森比洛克

23:59

罗甲

拉斯理工体育会VS维托鲁康斯坦萨

23:59

奥甲

格拉茨风暴VSLASK林茨

23:59

土超

贝西克塔斯VS马拉蒂亚体育

23:59

土甲

阿达纳迪美斯普VS萨姆松珀

23:59

西丙

圭久洛VS叁蔓堤罗

23:59

西丙

利亚戈斯特拉VS豪斯彼得利特

23:59

西丙

科尔多瓦VSUCAM穆西亚

2020年11月02日 直播节目表

00:05

克亚甲

萨格勒布火车头VS萨格勒布迪纳摩

00:30

瑞典超

法尔肯堡VS佐加顿斯

00:30

瑞典超

哥德堡VS奥雷布洛

00:30

瑞典超

哈马比VS赫根

00:30

瑞典甲

瓦斯特拉斯VS特雷勒堡

00:30

英超

曼彻斯特联VS阿森纳

00:30

意丙1

彭特德拉VS格罗瑟托

00:30

意丙1

波坦察VS卡维塞

00:50

沙地联

阿尔沙巴布VS艾纳斯

01:00

丹麦超

奥尔堡VS布隆德比

01:00

德甲

柏林赫塔VS沃尔夫斯堡

01:00

哥斯甲

肯塔吉內斯VSAD格雷西亚

01:00

危地甲

阿库阿帕VS萨纳拉特

01:00

意甲

罗马VS佛罗伦萨

01:00

意甲

那不勒斯VS森索罗

01:00

挪超

基斯迪辛特VS博多格林特

01:00

挪超

斯塔贝克VS维京

01:00

挪超

桑德菲杰VS布兰

01:00

挪超

罗森博格VS斯达

01:00

阿甲

圣塔菲联VS萨兰迪兵工厂

01:15

比甲

标准列日VS奥斯坦德

01:15

西乙

富恩拉布雷达VS特内里费

01:15

西乙

邦弗拉甸拿VS沙巴度尔

01:15

保超

卢多格德斯VS索非亚列夫斯基

01:30

匈甲

华达塞VS迪欧斯捷尔

01:30

西甲

格拉那达VS莱万特

01:30

葡甲

马夫拉VS华森

01:30

葡超

吉维森特VS吉马雷斯

01:30

西丙

皇家社会B队VS拉瑞都

01:30

希腊超

AEK雅典VSOFI克里特

01:45

爱超

圣帕特里克VS登克尔克

02:00

匈乙

德布勒森尼VS吉奥里

02:00

巴青锦

高士路青年队VS博塔弗戈RJ青年队

02:00

巴青锦

格雷米奥青年队VS沙佩科恩斯青年队

02:00

巴青锦

山度士青年队VS弗拉门戈青年队

02:00

巴青锦

利斯菲青年队VS巴伊亚青年队

02:00

厄瓜甲

奥伦斯CSVS里奥邦巴

03:00

巴西甲

弗拉门戈VS圣保罗

03:00

巴西甲

累西腓体育VS巴拉纳竞技

03:00

巴丙

克里丘马VS托姆本斯

03:00

巴丙

伊图乌塔VS隆迪那

03:00

荷甲

艾克马亚VS瓦尔韦克

03:00

比乙

KMSK丹泽VSRFC色森

03:00

罗甲

克卢日VS梅迪亚什沼气

03:00

哥伦甲

拉伊奎达德VS阿古拉斯多拉达斯

03:00

非冠杯

扎马雷克VS拉加竞技

03:00

非联杯

勒內森斯VS金字塔

03:15

英超

托特纳姆热刺VS布莱顿

03:15

阿甲

竞技俱乐部VS图库曼竞技

03:30

西乙

卢高VS巴列卡诺

03:30

挪超

斯托姆加斯特VS瓦勒伦加

03:45

比甲

华斯兰德VS根特

03:45

意甲

桑普多利亚VS热那亚

03:45

爱超

费恩夏普VS沙姆洛克流浪

04:00

法甲

里尔VS里昂

04:00

西甲

瓦伦西亚VS赫塔菲

04:00

西乙

阿尔梅里亚VS赫罗纳

04:00

葡超

里斯本竞技VS唐迪拉

04:00

意乙

弗洛西诺尼VS克雷莫纳

04:30

美职业

哥伦布机员VS费城联合

05:00

巴丙

博塔福格PBVS贾古波塞

05:00

巴丙

维拉诺瓦VS瑞模贝雷

05:00

哥斯甲

泽伦顿VS利蒙

05:00

哥伦甲

侨卡巴VS巴兰基亚青年

05:00

足球

拉瓜伊拉VS港发院

05:00

足球

萨莫拉FCVS塔赤雷

05:00

萨尔超

马特体育会VS查莱特纳高

05:00

萨尔超

CD法斯VS梅塔帕

05:15

巴西甲

桑托斯VS巴伊亚

05:15

巴西乙

尤文图德VS巴西瓜拉尼

05:15

尼拉甲

赤纳德格VS马德里斯

05:45

阿甲

科尔多瓦中央SDEVS阿根廷独立

06:00

洪都甲

CD奥林匹亚VS摩塔瓜

07:00

尼拉甲

奥科塔尔VS祖云达斯马纳瓜

07:05

哥伦甲

柏斯度VS圣塔菲

07:30

巴西甲

戈伊亚斯VS瓦斯科达伽马

07:30

墨西联

墨西哥美洲VS泰格雷斯

08:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VSCD维达

08:00

足球

卡拉卡斯VS莫纳加斯

08:00

足球

委内瑞拉竞技VS图积兰奴斯

08:00

美职业

亚特兰大联VS辛辛那提

08:00

美职业

纽约城VS纽约红牛

08:15

阿甲

河床VS班菲尔德

08:30

美职业

蒙特利尔冲击VS奥兰多城

08:30

美职业

新英格兰革命VS华盛顿联

08:30

美职业

肯萨斯竞技VS明尼苏达联

08:30

美职业

多伦多FCVS国际迈阿密

09:00

洪都甲

伊斯柏纳VSCD马拉松

09:30

墨西乙

坎昆FCVS特拉斯卡拉FC

10:00

美职业

科罗拉多急流VS西雅图音速

11:00

美职业

波特兰伐木者VS温哥华白帽

11:30

美职业

洛杉矶银河VS皇家盐湖城

11:30

美职业

圣何塞地震VS洛杉矶FC

15:00

日足联

FC本田VS丸安冈崎

15:30

中超

上海上港VS江苏苏宁

15:30

中超

石家庄永昌VS深圳佳兆业

15:30

中超

青岛黄海青港VS武汉卓尔

16:30

印尼超

PSM马卡萨VS普萨马尼亚

19:00

阿美甲

BKMAVS诺拉万克SC

19:30

印尼超

印尼军VS三宝珑

19:30

印尼超

普斯拉加艾瑟VS万隆

19:35

中超

广州恒大淘宝VS北京中赫国安

20:00

摩尔甲

弗洛列什蒂VS森布鲁

20:00

阿美超

诺亚FCVS艾拉斯克特

20:00

英U23

西布朗维奇U23VS伯恩利U23

20:00

阿美超

艾拉华特VS阿拉特阿美尼亚

20:30

塞尔甲

特拉亚尔VS皮罗特

21:00

英乙U23

考文垂U23VS布里斯托城U23

21:00

英乙U23

诺丁汉森林U23VS高车士打U23

21:00

希腊甲

伊格特里斯VS伊奥尼科斯

21:30

保乙

比林VS莱特克斯

22:00

塞尔甲

科路巴拉VS卡贝尔诺维萨德

22:00

英U23

狼队U23VS富勒姆U23

23:00

斯亚乙

ND贝尔廷齐VS雷都米结

23:00

斯亚乙

比列VSNK道布

23:00

斯亚乙

波萨维吉VS德拉瓦

23:00

斯亚乙

南塔VS波达

23:00

西乙

洛格朗尼斯VS艾科坎

23:59

塞浦甲

萨拉米斯VS阿奇纳

23:59

保超

华拉特莎VS伊塔尔

2020年11月03日 直播节目表

01:00

土超

安塔利亚体育VS费内巴切

01:00

土超

哈塔斯堡VS锡瓦斯体育

01:00

阿联杯

华斯尔VS艾维赫达

01:00

波兰超

瓦塔波兹南VS华沙莱吉亚

01:15

西乙

希洪竞技VS卡斯迪隆

01:15

以甲

塞克特兹亚VS夏雷姆

01:15

以甲

拉马甘夏普尔VS迪克瓦夏普尔

01:15

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS比达耶参孙特拉维夫

01:15

以甲

哈萨隆VS夏普尔乌姆法咸姆

01:15

以甲

阿卡夏普尔VS阿富拉夏普尔

01:30

英超

富勒姆VS西布罗姆维奇

01:30

以甲

阿基纳扎力VS拿撒勒伊里特夏普尔

01:45

荷乙

阿尔克马尔青年队VS特尔斯达

02:00

瑞典超

赫尔辛堡VS马尔默

02:00

瑞典超

索尔纳VS瓦尔贝里

02:00

瑞典甲

诺尔比VS布拉格

02:00

瑞典甲

哥德堡盖斯VS艾斯基斯杜拿

02:00

丹麦超

桑德捷斯基VS奥胡斯

02:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队VS瓦斯科达伽马青年队

02:15

以超

比尔舒华夏普尔VS布奈萨克宁哈普尔

02:30

比U21

查内尔U21VS利亚斯U21

02:45

葡超

布拉加VS法马利卡奥

03:00

罗甲

赤尼达塔高维斯VS布加勒斯特星

03:00

比U21

科特赖克U21VS安特卫普U21

03:00

比U21

圣吉罗斯联U21VS苗斯干U21

03:00

瑞士甲

草蜢VS图恩

03:00

英U23

德比郡U23VS韦斯咸U23

03:00

英乙U23

侯城U23VS查尔顿U23

03:00

英乙U23

谢菲尔德联队U23VS叶士域治U23

03:00

波兰杯

萨尼克VS莱克普斯纳

03:00

以超

海法马卡比VS特拉维夫马卡比

03:30

德甲

霍芬海姆VS柏林联合

03:45

法乙

亚眠VS图卢兹

03:45

爱超

登克尔克VS斯莱戈流浪

03:45

比甲

威尔郡VS科特赖克

03:45

意甲

维罗纳VS贝内文托

03:45

英议北

巴拉福特PAVS波士顿联队

04:00

巴西甲

帕尔梅拉斯VS米内罗竞技

04:00

荷乙

埃因霍温青年队VS坎布尔

04:00

英超

利兹联VS莱切斯特城

04:00

西甲

比利亚雷亚尔VS瓦拉多利德

04:00

西乙

马拉加VS西班牙人

04:00

意乙

莱切VS佩斯卡拉

04:00

意丙1

切塞纳VS帕多瓦

04:30

巴西乙

庞特普雷塔VS费古埃伦斯

05:00

葡超

博阿维斯塔VS本菲卡

05:00

足球

阿拉瓜VS格兰华伦西亚

07:00

巴西甲

格雷米奥VS巴甘蒂诺

07:10

哥伦甲

茨高VS布卡拉曼格

07:30

厄瓜甲

马卡拉VS瓜亚基尔城

08:00

足球

都市运动会VSFC波图加沙

08:15

阿甲

罗萨里奥中央VS戈多伊克鲁斯

09:15

哥伦甲

佩雷拉VS卡利阿美利加

10:00

哥斯甲

森卡洛斯VS桑托斯DG

11:00

墨西联

莱昂VS桑托斯拉古纳

12:00

日职联

鸟栖沙岩VS名古屋鲸八

12:00

日职联

仙台维加泰VS柏太阳神

12:00

日职联

横滨水手VS鹿岛鹿角

12:00

日丙

万劳雷八户VS熊本深红

12:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS鸟取飞翔

12:00

日丙

今治VS大阪钢巴U23

12:00

日丙

SC相模原VS藤枝MYFC

12:00

日丙

秋田蓝色闪电VS赞岐

13:00

日职联

大阪樱花VS大阪钢巴

13:00

日职联

川崎前锋VS札幌冈萨多

13:00

日丙

格鲁洛盛冈VS福岛FC

13:00

日丙

富山胜利VS鹿儿岛联

14:00

日职联

清水鼓动VS神户胜利船

15:00

日职联

横滨FCVS大分三神

16:00

日职联

广岛三箭VS浦和红钻

18:00

俄乙

斯特罗吉诺VSFK卡卢加

18:00

俄乙

其姆奇后备队VS奥布宁斯克

18:00

俄乙

克拉斯尼VS索科尔萨拉托夫

18:00

俄乙

利比克VS阿华加德

18:00

俄乙

FK雷阿萨VS麦特鲁格维迪诺耶

18:00

格鲁乙

阿拉吉夫杜塞提VS萨古拉利

18:00

格鲁乙

加格拉VSWIT格鲁吉亚

18:00

越南联

平阳VS黄安嘉莱

18:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特VS奥达巴斯

18:00

格鲁甲

圣肯河雷VS泰拉维

20:00

乌兹甲

萨马尔罕迪纳摩VS花刺子模乌尔根奇

20:15

越南联

体工VS广宁

20:15

沙地甲

费哈VS阿尔吉尔

21:00

阿美超

卡潘宝山VS阿拉特阿美尼亚

21:00

英乙U23

谢周三U23VS米尔沃尔U23

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   大赢家比分网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。