足球直播 Football Live

2022年01月25日 直播节目表

21:30

英格兰足球超级联赛U23

伯明翰U23VS西布朗维奇U23

21:30

意青乙

博洛尼亚青年队VS佩斯卡拉青年队

21:30

意青乙

博洛尼亚青年队VS佩斯卡拉青年队

21:30

阿尔U21

MC奥兰U21VS玛格拉U21

21:30

国际友谊

沃尔夫斯伯格VS顿涅茨克矿工

21:30

英U23

伯明翰U23VS西布朗维奇U23

21:30

阿尔U21

MC奥兰U21VS玛格拉U21

22:00

布隆迪联

弗拉姆博VS鲁金杰FC

22:00

印度超

东孟加拉VS法特海德拉巴德

22:00

印度甲

丘吉尔兄弟VS艾扎尔

22:00

女亚杯预

越南女足VS日本女足

22:00

阿尔U21

CR比罗达特U21VS雷利扎内U21

22:00

阿尔U21

RC阿尔巴U21VSNA胡森U21

22:00

阿尔U21

USM阿尔及尔U21VS巴拉特U21

22:00

阿尔U21

舍勒古姆莱德U21VSCS康斯坦丁U21

22:00

爱尔中杯

家庭农场FCVS北高拉贝FC

22:00

国际友谊

FC斯特鲁加VSKF Ferizaj

22:00

国际友谊

布德约维茨迪纳摩VS希姆基

22:00

印度甲

巴得斯尤VS艾扎尔

22:00

女亚杯

越南女足VS日本女足

22:00

印度超

东孟加拉VS法特海德拉巴德

22:00

布隆迪超

弗拉姆博VS鲁金杰FC

22:00

阿尔U21

RC阿尔巴U21VSNA胡森U21

22:00

阿尔U21

舍勒古姆莱德U21VSCS康桑汰U21

22:00

阿尔U21

USM阿尔及尔U21VS巴拉特U21

22:00

阿尔U21

CR比罗达特U21VS雷利扎内U21

22:00

阿尔U21

克莱夫U21VS特莱姆森U21

22:00

爱尔高联

家庭农场FCVS北高拉贝FC

22:00

国际友谊

乌兹别克U23VS柔亚

22:00

球会友谊

FC斯特鲁加VS乌罗舍瓦茨

22:00

球会友谊

布德约维茨迪纳摩VS希姆基

22:30

塞甲

奥莫尼亚VS佩伊克

22:30

阿尔U21

克莱夫U21VS特莱姆森U21

22:30

国际友谊

乌兹别克U23VS卢甘斯克索尔亚

22:30

塞浦甲

奥莫尼亚VS佩伊克

22:45

卡后备

舒马尔后备队VSAl Gharafa U23

22:45

卡后备

艾萨德后备队VS赛利亚SC后备队

22:45

卡后备

U23VS阿尔科尔U23

22:45

卡后备

Al戴尔后备队VS阿尔科尔U23

22:45

卡后备

艾萨德后备队VS赛利亚SC后备队

22:45

卡后备

舒马尔后备队VS阿尔加尔后备队

22:50

科威杯

雅蒙克VS科威特杰赫拉

22:50

科威杯

雅蒙克VS科威特杰赫拉

22:50

科威杯

雅蒙克VS杰拉

23:00

葡U23

布拉加U23VS埃斯托里尔U23

23:00

尼日超

流浪联VS中心队

23:00

苏乙

艾比安斯特宁VS福弗尔竞技

23:00

加纳超

加纳梦想FCVS阿杜亚纳

23:00

意青锦杯

莱科U19VS费拉尔皮沙洛U19

23:00

国际友谊

沃尔夫斯伯格VS顿涅茨克矿工

23:00

尼日超

兹沃勒VS尼日尔FC

23:00

加纳超

加纳梦想FCVS阿杜亚纳

23:00

尼日超

流浪联VS中心队

23:00

葡U23

布拉加U23VS埃斯托里尔U23

23:00

意青锦杯

莱科U19VS费拉尔皮沙洛U19

23:00

球会友谊

沃尔夫斯伯格VS顿涅茨克矿工

23:00

尼日超

冈贝联VS尼日尔FC

23:20

哥斯U20

圣何塞体育U20VSSantos De Guapiles U20

23:30

罗甲

波图森尼VS舍佩斯

23:30

葡甲

维塞乌VS科维良

23:30

国际友谊

奥洛莫茨VSWSG施华洛世奇提洛尔

23:30

罗甲

波图森尼VS舍佩斯

23:30

葡甲

维塞乌VS科维良

23:30

球会友谊

奥洛莫茨VS华顿斯

23:45

沙特超

吉达俱乐部VS纳德哈

23:45

沙地甲

吉达里比亚VS纳德哈

23:59

球会友谊

史拉维辛VS奥特罗科维斯

23:59

非洲杯

几内亚VS冈比亚

23:59

英U23

韦斯咸U23VS莱切斯特城U23

00:00

英格兰足球超级联赛U23

韦斯咸U23VS莱切斯特城U23

00:00

非洲杯

几内亚VS冈比亚

00:00

国际友谊

史拉维辛VS奥特罗科维斯

00:00

土甲

伊尤斯堡VS布尔萨体育

00:00

非洲杯

几内亚VS冈比亚

00:30

欧室锦标

意大利室内足球队VS斯洛文尼亚室内足球队

00:30

欧室锦标

意大利室内足VS斯洛文尼亚室内足

00:50

科威杯

科海坦VS阿尔科威特

00:50

科威杯

阿尔科威特VS科海坦

00:50

科威杯

科海坦VS阿尔科威特

00:50

科威杯

阿尔科威特VS科海坦

01:00

塞甲

AEK拉纳卡VS阿诺索西斯

01:00

以甲

比达耶特拉维夫拉姆拉VS阿富拉夏普尔

01:00

冈比亚超

布里卡马联VS冈比亚武装部队

01:00

以甲

迪克瓦夏普尔VS塞克特兹亚

01:00

以甲

拉马甘夏普尔VS拉那那夏普尔

01:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS阿富拉夏普尔

01:00

塞浦甲

AEK拉纳卡VS阿诺索西斯

01:00

冈比亚超

布里卡马联VS冈比亚武装部队

01:00

以甲

拉马甘夏普尔VS拉那那夏普尔

01:00

以甲

迪克瓦夏普尔VS塞克特兹亚

01:30

希腊超

泰利普利斯VS亚波罗迈尼斯

01:30

希腊超

特里波利斯VS亚波罗迈尼斯

01:45

以色列女子甲组联赛

拉那那夏普尔女足VS凯尔耶特女足

01:45

以女甲

拉那那夏普尔女足VS凯尔耶特女足

02:00

牙买超

卡瓦立尔VS沃特豪斯

02:00

英格兰足球超级联赛U23

埃弗顿U23VS热刺U23

02:00

英格兰足球超级联赛U23

水晶宫U23VS利物浦U23

02:00

英格兰足球超级联赛U23

布莱克本U23VS利兹联U23

02:00

罗甲

法鲁尔VSCS卡拉奥华大学

02:00

英格兰足球超级联赛U23

U23VS曼城U23

02:00

巴塞阿甲

马拉卡纳VS伊卡萨

02:00

罗甲

法鲁尔VS克拉约瓦大学

02:00

巴塞阿甲

马拉卡纳VS伊卡萨

02:00

牙买超

卡瓦立尔VS沃特豪斯

02:30

以超

比达耶路撒冷VS特拉维夫夏普尔

02:30

比利时U21

沙勒罗瓦U21VS圣图尔登U21

02:30

比利时U21

标准列日U21VS安德莱赫特U21

02:30

比利时U21

欧本U21VS韦斯达路U21

02:30

比利时U21

安特卫普U21VS亨克U21

02:30

比利时U21

华斯兰比华伦U21VS苗斯干U21

02:30

比利时U21

色格拉布鲁日U21VS根特 U21

02:30

巴塞阿甲

克拉托VS尤尼克林

02:30

巴青锦

瑞模青年队VSCastanhal EC U20

02:30

以超

比达耶路撒冷VS特拉维夫夏普尔

02:30

比U21

欧本U21VS韦斯达路U21

02:30

比U21

华斯兰比华伦U21VS苗斯干U21

02:30

比U21

查内尔U21VS圣图尔登U21

02:30

比U21

标准列日U21VS安德莱赫特U21

02:30

比U21

色格拉布鲁日U21VS真特U21

02:30

巴塞阿甲

克拉图VS尤尼克林

02:30

比U21

安特卫普U21VS亨克U21

02:45

阿尔巴超

地拉那迪纳摩VSKF蒂拉纳

02:45

阿尔巴超

地拉拿戴拿模VSKF地拉那

03:00

英格兰足球超级联赛U23

阿斯顿维拉U23VS雷丁U23

03:00

冰岛锦

斯塔尔南VS哈夫纳夫约杜尔

03:00

荷乙

奥斯VS阿尔克马尔青年队

03:00

英格兰足球超级联赛U23

斯托克城U23VS富勒姆U23

03:00

英格兰足球超级联赛U23

桑德兰U23VS狼队U23

03:00

英格兰足球超级联赛U23

纽卡斯尔联U23VS诺丁汉森林U23

03:00

比利时U21

维尔通后备队VS比尔肖特U21

03:00

比利时U21

联盟圣后备队VS洛默尔U21

03:00

比利时U21

梅赫伦U21VS布鲁日U21

03:00

比利时U21

奥特希费利U21VS威尔郡U21

03:00

非洲杯

喀麦隆VS科摩罗

03:00

比利时U21

RFC色森U21VS利亚斯U21

03:00

比利时U21

丹泽U21VS科特赖克U21

03:00

冈比亚超

萨姆格尔FCVS精英联合

03:00

哥斯U20

AD瓜纳卡斯特卡U20VSAD Grecia U20

03:00

荷乙

奥斯VS阿尔克马尔青年队

03:00

比U21

KMSK丹泽U21VS科特赖克U21

03:00

比U21

维尔通U21VS比尔肖特U21

03:00

比U21

圣吉罗斯联U21VS洛默尔U21

03:00

比U21

RFC色森U21VS利亚斯U21

03:00

英U23

布莱克本U23VS利兹联U23

03:00

英U23

切尔西U23VS曼城U23

03:00

英U23

埃弗顿U23VS热刺U23

03:00

英U23

纽卡斯尔联U23VS诺丁汉森林U23

03:00

英U23

斯托克城U23VS富勒姆U23

03:00

英U23

桑德兰U23VS狼队U23

03:00

比U21

奥特希费利U21VS威尔郡U21

03:00

比U21

梅赫伦U21VS布鲁日U21

03:00

冰岛锦

斯塔尔南VS哈夫纳夫约杜尔

03:00

雷克女锦

华路亚女足VS维京古女足

03:00

非洲杯

喀麦隆VS科摩罗

03:00

冈比亚超

萨姆格尔FCVS精英联合

03:00

英U23

阿斯顿维拉U23VS雷丁U23

03:30

欧室锦标

芬兰室内足球队VS哈萨克室内足球队

03:30

比利时U21

莫伦贝克U21VS奥斯坦德U21

03:30

比U21

莫伦贝克U21VS奥斯坦德U21

03:30

欧室锦标

芬兰室内足VS哈萨克室内足

03:45

英冠

布莱克本VS米德尔斯堡

03:45

法乙

卡昂VS阿雅克肖

03:45

法丙

昂纳西VS康卡纽

03:45

英议北

德雷顿镇VS威德尼斯

03:45

北爱后备

邓甘嫩后备队VS基拿云后备队

03:45

北爱后备

林菲尔德后备队VS克利夫顿维尔U20

03:45

法丙

昂纳西VS康卡纽

03:45

英冠

布莱克本VS米德尔斯堡

03:45

法乙

卡昂VS阿雅克肖

03:45

苏乙

爱丁堡VS斯坦豪斯摩尔

03:45

苏乙

艾比安斯特宁VS科化体育会

03:45

英北甲

德雷顿镇VS威德尼斯

03:45

北爱后备

邓甘嫩后备队VS基拿云后备队

03:45

北爱后备

林菲尔德后备队VS克里夫顿维尔后备队

04:00

意丙

卡坦萨罗VS巴勒莫

04:00

西乙

阿尔梅里亚VS埃瓦尔

04:00

哥伦乙

拉尼洛斯VS奥尔索马尔索

04:00

西乙

皇家社会B队VS卡塔赫纳

04:00

北爱后备

克鲁萨德后备队VS波达丹后备队

04:00

爱尔中杯

拉克威VS艾尔菲尔德联合

04:00

北爱后备

科尔雷恩U20VS格伦托兰后备队

04:00

西乙

阿尔梅里亚VS埃瓦尔

04:00

西乙

皇家社会B队VS卡塔赫纳

04:00

哥伦乙

拉尼洛斯VS奥尔索马尔索

04:00

意丙1

卡坦萨罗VS巴勒莫

04:00

北爱后备

克鲁萨德后备队VS波达丹后备队

04:00

北爱后备

科尔雷恩后备队VS格伦托兰后备队

04:00

爱尔高联

拉克威VS艾尔菲尔德联合

04:15

牙买超

敦伯霍登VS蒙特歌湾联

04:15

葡甲

雷克斯欧斯VS查维斯

04:15

牙买超

莫利尼斯联VS维勒联

04:15

葡甲

雷克斯欧斯VS查维斯

04:15

牙买超

敦伯霍登VS蒙特歌湾联

04:30

阿根地区

拉科里沃佐伊VS巴拉德罗体育

06:00

巴塞阿甲

帕卡乌斯VS费罗维里亚CE

06:00

巴塞阿甲

利瓜图VS考卡亚CE

06:00

巴塞阿甲

伊瓜图VS考卡亚CE

06:00

巴塞阿甲

帕卡乌斯VS费罗维里亚CE

06:15

国际友谊

乌拉圭民族VS萨尔米安杜

07:00

墨女超

内卡沙女足VS美洲狮女足

07:00

墨西女超

尼卡沙女足VS普马斯女足

07:30

国际友谊

丹奴比奥VS巴拉卡斯中央队

08:30

国际友谊

佩纳罗尔VS圣地亚哥漫游者

08:40

哥伦乙

锡帕基拉老虎VS波哥塔

08:40

哥伦乙

锡帕基拉老虎VS波哥塔

09:00

墨女超

墨西哥美洲女足VS蒙特雷(女)

09:00

墨女超

帕丘卡女足VS莱昂女足

09:00

墨西女超

墨西哥美洲队女足VS蒙特瑞女足

09:00

墨西女超

帕丘卡女足VS老鹰列昂女足

11:00

墨女超

华雷斯(女)VS老虎大学(女)

11:00

墨女超

蒂华纳(女)VS圣路易斯竞技女足

11:00

墨女超

瓜达拉哈拉女足VS托卢卡女足

11:00

墨西女超

蒂华纳女足VS圣路易斯竞技女足

11:00

墨西女超

华雷斯女足VS堤格雷斯女足

11:00

墨西女超

瓜达拉哈拉女足VS托卢卡女足

查看更多